Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Kollegienkirche Salzburg", rechts unten signiert R. Hradil, Radierung, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 24 x 31 cm, Blattgröße ca. 38 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-